トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線
始発地 | 一宮 神社前 |
一宮高知 営業所 |
高知駅 BT |
堺町 | 県庁前 | 行先 |
6:05 | 6:13 | 6:19 | 6:23 | (五)吉野着 6:37 | ||
6:15 | 6:23 | 6:29 | 6:33 | (中万々)みづき坂団地着 6:48 | ||
(医)領石出張所発 6:15 | 6:33 | 6:36 | 6:46 | 6:54 | 6:58 | 宇佐着 7:50 |
6:39 | 6:47 | (6:53) | → | (南口)横浜ニュータウン第一着 7:09 | ||
6:40 | 6:48 | (6:54) | → | (桂・蒔)南ニュータウン着 7:11 | ||
(杉) | 6:43 | 6:54 | 7:00 | 7:03 | ゆすはら着 9:34 | |
6:45 | 6:53 | 6:59 | 7:03 | (五)吉野着 7:19 | ||
(北部) | 6:45 | 6:54 | 7:01 | 7:05 | 伊野駅・長沢着 8:43 | |
(北部) | 6:54 | 7:01 | 7:07 | 7:11 | (中万々)円行寺着 7:29 | |
(医)領石出張所発 6:40 | 6:59 | 7:03 | 7:13 | 7:21 | 7:25 | 宇佐着 8:17 |
7:12 | 7:22 | (7:30) | → | (中)桂浜着 8:00 | ||
(北部) | 7:27 | 7:33 | 7:37 | (蛍)川口・行川着 8:12 | ||
医大病院発 7:05 | 7:15 | 7:19 | 7:29 | 7:37 | 7:41 | (二)土佐塾校着 8:01 |
7:34 | 7:42 | 7:46 | (中万々)鳥越着 8:05 | |||
(医)領石出張所発 7:10 | 7:29 | 7:33 | 7:43 | 7:51 | 7:55 | 宇佐線 8:47 |
7:45 | 7:55 | 8:03 | 8:07 | (二)土佐塾校線着 8:27 | ||
医大病院発 7:35 | 7:45 | 7:51 | 8:01 | 8:09 | 8:13 | (五)吉野線 8:29 |
(北・医)田井出張所発 6:35 | 7:54 | 8:00 | 8:10 | 8:18 | 8:22 | |
(杉) | 8:07 | 8:18 | 8:26 | 8:30 | 杉の川着 10:23 | |
(医)領石出張所発 7:55 | 8:14 | 8:20 | 8:30 | 8:38 | 8:42 | 宇佐線 9:33 |
(北部) | 8:43 | 8:52 | 8:59 | 9:03 | 伊野駅・土居着 9:56 | |
8:50 | 9:00 | 9:08 | 9:12 | 高岡営業所着 9:55 | ||
(北部・医・布)かもはら発 8:35 | 8:54 | 8:58 | 9:08 | 9:14 | 9:18 | (グ)鏡岩着 9:38 |
(北部・杉) | 9:00 | 9:11 | 9:17 | 9:21 | (蛍)川口着9:46 | |
9:08 | 9:18 | (9:26) | → | 桂浜着 9:56 | ||
(医)南国オフィスパーク発 8:50 | 9:11 | 9:15 | 9:25 | 9:33 | 9:37 | (中万々)鳥越着 9:56 |
(南・医)田井出張所発 8:15 | 9:31 | 9:35 | 9:45 | 9:53 | 9:57 | |
トーメン団地発 9:40 | 9:45 | 9:49 | ||||
(医)南国オフィスパーク発 9:25 | 9:46 | 9:50 | 10:00 | 10:08 | 10:12 | 宇佐着 11:03 |
医大病院発 9:50 | 9:59 | 10:03 | 10:13 | (10:21) | → | 桂浜着 10:51 |
(北部・杉) | 10:10 | 10:21 | 10:27 | 10:31 | (蛍)川口着 10:56 | |
10:15 | 10:25 | 10:33 | 10:37 | (五)吉野着 10:53 | ||
(杉) | 10:30 | 10:41 | 10:49 | 10:53 | 杉の川着 12:45 | |
(北・医)田井出張所発 9:15 | 10:33 | 10:37 | 10:47 | 10:55 | 10:59 | |
10:43 | 10:53 | 11:01 | 11:05 | 天王梅の木第二着 11:37 | ||
(医)領石出張所発 10:40 | 10:58 | 11:02 | 11:12 | 11:20 | 11:24 | 宇佐着 12:15 |
(北部・杉) | 11:10 | 11:21 | 11:27 | 11:31 | (蛍)川口・行川着 12:06 | |
(北部) | 11:25 | 11:34 | 11:41 | 11:45 | 伊野駅・長沢着 12:38 | |
11:40 | 11:50 | 11:58 | 12:02 | 高岡営業所着 12:45 | ||
(医)南国オフィスパーク発 11:30 | 11:51 | 11:55 | 12:05 | 12:13 | 12:17 | 宇佐着 13:08 |