トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線
始発地 | 県庁前 | 堺町 | 高知駅 BT |
一宮高知 営業所 |
一宮 神社前 |
行先 |
18:01 | 18:05 | 18:13 | 18:23 | 18:27 | (医・北)田井出張所着 19:46 | |
(北部・川・蛍)行川発 17:30 | 18:05 | 18:09 | 18:15 | |||
(北部9土居発 16:45 | 18:11 | 18:15 | 18:21 | 18:30 | ||
高岡営業所発 17:35 | 18:18 | 18:22 | 18:30 | 18:40 | ||
宇佐発 17:45 | 18:36 | 18:40 | 18:48 | 18:58 | 19:02 | (医)領石出張所着 19:21 |
◇(二)土佐塾校発 18:20 | 18:38 | 18:42 | 18:50 | 19:00 | ||
(北部・観・中万々)円行寺発 18:30 | 18:54 | 18:58 | 19:04 | 19:13 | ||
◇(二)土佐塾校発 18:35 | 18:53 | 18:57 | 19:05 | 19:15 | ||
(杉)杉の川発 17:15 | 19:07 | 19:11 | 19:19 | 19:30 | ||
宇佐発 18:25 | 19:16 | 19:20 | 19:27 | 19:36 | 19:39 | (医)領石出張所着 19:58 |
(北部・蛍・杉)川口発 19:00 | 19:22 | 19:26 | 19:32 | 19:43 | ||
19:28 | 19:32 | 19:39 | 19:48 | |||
(五)吉野発 19:25 | 19:39 | 19:43 | 19:50 | 19:59 | ||
(杉)ゆすはら発 17:20 | 19:44 | 19:48 | 19:55 | 20:06 | ||
宇佐発 19:35 | 20:20 | 20:24 | 20:31 | 20:41 | 20:44 | (医)領石出張所着 21:03 |
(中万々)鳥越発 20:30 | 20:47 | 20:51 | 20:58 | 21:07 | ||
(中万々)みづき坂団地発 20:55 | 21:09 | 21:13 | 21:20 | 21:29 | ||
21:21 | 21:25 | 21:32 | 21:41 | 21:44 | (医)領石出張所着 22:03 |