トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>鳥越~横内~福井~愛宕~はりまや線
鳥越 | 横内 | 奥福井西 | 奥福井 | 福井 | 北福井 | 宗安寺 分岐 |
円行寺 分岐 |
宝町 | 愛宕町 二丁目 |
上町 二丁目 |
帯屋町 | 堺町 | はりまや 橋(東) |
南はり まや橋 |
桟橋通 五丁目 |
高知駅 BT |
一宮高知 営業所 |
終着地 | 到着 時刻 |
12:25 | 12:28 | 12:30 | 12:30 | → | 12:31 | 12:34 | 12:36 | → | → | 12:41 | → | 12:48 | → | 12:49 | 12:54 | → | → | 長浜 営業所着 |
13:07 |
13:10 | 13:13 | 13:15 | 13:15 | → | 13:16 | 13:19 | 13:21 | → | → | 13:26 | → | 13:33 | → | 13:34 | 13:39 | → | → | 仁野着 | 14:09 |
13:25 | 13:28 | 13:30 | → | 13:32 | → | → | 13:35 | 13:37 | 13:41 | → | 13:47 | 13:50 | → | 13:51 | →(六泉寺 | 深谷 | 経由) | 西孕住宅 前着 |
14:05 |
13:55 | 13:58 | 14:00 | 14:00 | → | 14:01 | 14:04 | 14:06 | → | → | 14:11 | → | 14:18 | → | 14:19 | 14:24 | 長浜 営業所着 |
14:37 | ||
14:15 | 14:18 | 14:20 | → | 14:22 | → | → | 14:25 | 14:27 | 14:31 | → | 14:37 | 14:40 | 14:43 | → | → | → | → | 後免町着 | 15:44 |
14:30 | 14:33 | 14:35 | 14:35 | → | 14:36 | 14:39 | 14;41 | → | → | 14:46 | → | 14:53 | → | 14:54 | 14:59 | → | → | 長浜 営業所着 |
15:12 |
15:00 | 15:03 | 15:05 | → | 15:07 | → | → | 15:10 | 15:12 | 15:16 | → | 15:22 | 15:25 | → | 15:26 | →(六泉寺 | 深谷経由 | → | 西孕住宅前 | 15:40 |
15:25 | 15:28 | 15:30 | 15:30 | → | 15:31 | 15:34 | 15:36 | → | → | 15:41 | → | 15:48 | → | 15:49 | 15:54 | → | → | 長浜 営業所着 |
16:07 |
16:10 | 16:13 | 16:15 | 16:15 | → | 16:16 | 16:19 | 16:21 | → | → | 16:26 | → | 16:33 | → | 16:34 | 16:39 | → | → | 仁野着 | 17:09 |
16:25 | 16:28 | 16:30 | → | 16:32 | → | → | 16:35 | 16:37 | 16:41 | → | 16:47 | 16:50 | 16:53 | → | → | → | → | 後免町着 | 17:54 |
16:55 | 16:58 | 17:00 | 17:00 | → | 17:01 | 17:04 | 17:06 | → | → | 17:11 | → | 17:18 | → | → | → | 17:26 | |||
17:10 | 17:13 | 17:15 | → | 17:17 | → | → | 17:20 | 17:22 | 17:26 | → | 17:32 | 17:35 | → | 17:36 | →(六泉寺 | 深谷経由 | → | 西孕住宅 | 17:50 |
17:30 | 17:33 | 17:35 | → | 17:37 | → | → | 17:40 | 17:42 | 17:46 | → | 17:52 | 17:55 | → | 17:58 | 18:05 | ||||
17:50 | 17:53 | 17:55 | 17:55 | → | 17:56 | 17:59 | 18:01 | → | → | 18:06 | → | 18:13 | → | 18:14 | 18:19 | 長バ・仁野 | → | 宇佐着 | 19:05 |
18:10 | 18:13 | 18:15 | → | 18:17 | → | → | 18:20 | 18:22 | 18:26 | → | 18:32 | 18:35 | 18:38 | → | → | → | → | 後免町着 | 19:39 |
18:30 | 18:33 | 18:35 | 18:35 | → | 18:36 | 18:39 | 18:41 | → | → | 18:46 | → | 18:53 | → | → | → | 19:01 | 19:11 | ||
19:05 | 19:08 | 19:10 | → | 19:12 | → | → | 19:15 | 19:17 | 19:21 | → | 19:27 | 19:30 | → | 19:31 | →六泉寺 | 深谷経由 | → | 西孕住宅 | 19:45 |
19:23 | 19:26 | 19:28 | 19:28 | → | 19:29 | 19:32 | 19:34 | → | → | 19:39 | → | 19:44 | → | → | → | 19:51 | 20:00 | ||
20:00 | 20:03 | 20:05 | → | 20:07 | → | → | 20:10 | 20:12 | 20:16 | → | 20:22 | 20:25 | → | 20:28 | 20:35 | ||||
20:40 | 20:43 | 20:45 | 20:45 | → | 20:46 | 20:49 | 20:51 | → | → | 20:56 | → | 21:01 | → | → | → | 21:08 | 21:17 | ||
21:00 | 21:03 | 21:05 | → | 21:07 | → | → | 21:10 | 21:12 | 21:16 | → | 21:22 | 21:25 | → | 21:26 | →(六泉寺 | 深谷経由 | → | 西孕住宅前 | 21:40 |