トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>みづき坂団地~宇津野~帯屋町~堺町~六泉寺~西孕住宅前線
始発地 | 始発 時間 |
加賀野井 第一 |
みづき坂 中央 |
宇津野 | 入明町 | 県庁 | イオン モール高知 |
中 秦泉寺 |
愛宕町 二丁目 |
鳥越発 | 13:25 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 13:41 |
14:18 | 14:23 | 14:28 | → | → | 14:38 | 14:41 | 14:44 | ||
鳥越発 | 15:00 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 15:16 |
14:59 | 15:06 | 15:11 | 15:20 | 15:24 | → | → | → | ||
15:38 | 15:43 | 15:48 | → | → | 15:58 | 16:01 | 16:04 | ||
16:07 | 16:14 | 16:19 | 16:28 | 16:32 | → | → | → | ||
16:38 | 16:43 | 16:48 | → | → | → | 16:53 | 16:56 | ||
鳥越発 | 17:10 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 17:26 |
鳥越発 | 17:30 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 17:46 |
17:31 | 17:36 | 17:41 | → | → | → | 17:46 | 17:49 | ||
18:01 | → | 18:06 | → | → | → | 18:11 | 18:14 | ||
18:38 | 18:45 | 18:50 | → | → | → | 18:55 | 18:58 | ||
鳥越発 | 19:05 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 19:21 |
19:18 | 19:23 | 19:28 | → | → | 19:38 | 19:41 | 19:44 | ||
鳥越発 | 20:00 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 20:16 |
20:02 | → | 20:07 | → | → | 20:17 | 20:20 | 20:23 | ||
20:43 | 20:50 | 20:55 | → | → | 21:05 | 21:08 | 21:11 | ||
鳥越発 | 21:00 | → | → | → | →(福井・ | 宝町 | 経由)→ | → | 21:16 |