トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>みづき~医大病院線・みづき~桟橋線
みづき坂 中央 |
東久万 | 愛宕小橋 | 帯屋町 | 堺町 | 南はりまや 橋 |
桟橋通 五丁目 |
はりまや 橋 |
知寄町 二丁目 |
美術館 前 |
大津 領石通 |
高知 医大 |
7:25 | 7:24 | 7:28 | 7:36 | 7:39 | ・・・ | ・・・ | 7:42 | 7:47 | ・・・ | 8:00 | 8:08 |
8:30 | 8:39 | 8:43 | 8:51 | 8:54 | ・・・ | ・・・ | 8:57 | 9:02 | 9:11 | 9:19 | 9:27 |
9:50 | 9:59 | 10:03 | 10:11 | 10:14 | 10:17 | 10:24 | |||||
10:50 | 10:59 | 11:03 | 11:11 | 11:14 | ・・・ | ・・・ | 11:17 | 11:22 | 11:31 | 11:39 | 11:47 |
12:00 | 12:09 | 12:13 | 12:21 | 12:24 | 12:27 | 12:34 | |||||
13:00 | 13:09 | 13:13 | 13:21 | 13:24 | ・・・ | ・・・ | 13:27 | 13:32 | 13:41 | 13:49 | 13:57 |
14:45 | 14:54 | 14:58 | 15:06 | 15:09 | ・・・ | ・・・ | 15:12 | 15:17 | 15:26 | 15:34 | 15:42 |
16:00 | 16:09 | 16:13 | 16:21 | 16:24 | 16:27 | 16:34 | |||||
17:10 | 17:19 | 17:23 | 17:31 | 17:34 | ・・・ | ・・・ | 17:37 | 17:42 | ・・・ | 17:55 | 18:03 |
18:10 | 18:19 | 18:23 | 18:31 | 18:34 | 18:37 | 18:44 | |||||
20:00 | 20:09 | 20:13 | 20:21 | 20:24 | 20:27 | 20:34 |