長浜・みませ・桂浜・仁野線その@ | 長浜・みませ・桂浜・仁野線そのA |
長浜・みませ・桂浜・仁野線そのB | 長浜・みませ・桂浜・仁野線そのC |
堺町〜長浜〜桂浜線@ | 堺町〜長浜〜桂浜線A |
春野役場線@ | 春野役場線A |
鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線@ | 鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線A |
鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線B | 鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線C |
円行寺〜みづき坂団地線・万々〜東久万・上町二丁目〜堺町・はりまや橋線@ | 円行寺〜みづき坂団地線・万々〜東久万・上町二丁目〜堺町・はりまや橋線A |
堺町〜蛍橋西〜鳥越線@ | |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線@ | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線A |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線B | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線C |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線D | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線E |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線F | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線G |
みづき坂団地〜東久万〜帯屋町〜堺町〜卸商団地〜美術館〜大津〜医大病院線@ | みづき坂団地〜東久万〜帯屋町〜堺町〜卸商団地〜美術館〜大津〜医大病院線A |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線@ | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線A |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線B | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線C |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線D | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線E |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線F | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線G |
トーメン団地〜薊野バイパス〜堺町〜上町二丁目〜船岡南団地線@ | トーメン団地〜薊野バイパス〜堺町〜上町二丁目〜船岡南団地線A |
堺町〜上町五丁目〜吉野線@ | 堺町〜上町五丁目〜吉野線A |
高知〜鷲尾山トンネル〜南ニュータウン・平和団地・リハビリセンター線@ | 高知〜鷲尾山トンネル〜南ニュータウン・平和団地・リハビリセンター線A |
土佐塾校線@ | 土佐塾校線A |
土佐道路経由@ | 土佐道路経由A |
県庁前〜堺町〜一宮〜医大病院〜領石・南国オフィスパーク〜大杉駅〜本山〜田井線@ | 県庁前〜堺町〜一宮〜医大病院〜領石・南国オフィスパーク〜大杉駅〜本山〜田井線A |
堺町〜上町五丁目〜吉野線@ | 堺町〜上町五丁目〜吉野線A |
医大病院線@ | 医大病院線A |
県庁前〜堺町〜薊野バイパス・杉井流〜一宮線@ | 県庁前〜堺町〜薊野バイパス・杉井流〜一宮線A |
県庁前〜堺町〜杉井流経由〜一宮線@ | 県庁前〜堺町〜杉井流経由〜一宮線A |
高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線@ | 高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線A |
高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線B | 高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線C |
長浜バイパス・仁野・仁淀川河口大橋経由宇佐線@ | 長浜バイパス・仁野・仁淀川河口大橋経由宇佐線A |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)@ | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)A |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)B | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)C |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)D | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)E |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)F | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)G |
横浜ニュータウン・蒔絵台・春野運動公園・平和団地・高岡線 | 横浜ニュータウン・蒔絵台・春野運動公園・平和団地・高岡線A |
天王ニュータウン・八田線@ | 天王ニュータウン・八田線A |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線@ | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線A |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線B | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線C |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線D | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線E |
桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線@ | 桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線A |
田井〜本山〜大杉〜高知(県庁前)線@ | 田井〜本山〜大杉〜高知(県庁前)線A |
高知〜杉井流〜須崎駅前〜須崎(出)〜杉の川〜梼原線@ | 高知〜杉井流〜須崎駅前〜須崎(出)〜杉の川〜梼原線A |
須崎〜杉井流〜高知 直通便@ | 須崎〜杉井流〜高知 直通便A |
鳥越〜十市後免線・鳥越〜西孕線@ | 鳥越〜十市後免線・鳥越〜西孕線A |
高知駅〜桟橋線@ | 高知駅〜桟橋線A |
西バイパス線@ | 西バイパス線A |
附小スクール線@ | 附小スクール線A |
比島・竹島町 方面系統バス@ | 比島・竹島町 方面系統バスA |
高知県立大学・医療センター線@ | 高知県立大学・医療センター線A |
竹島〜比島〜入明線 | |
桟橋(五)車庫線@ | 桟橋(五)車庫線A |
学芸高校線@ | 学芸高校線A |
龍河洞線・潮見台線@ | 龍河洞線・潮見台線A |
安芸線@ | 安芸線A |
前浜・パークタウン線@ | 前浜・パークタウン線A |
種崎線/十津団地線@ | 種崎線/十津団地線A |
高知医大〜久枝線@ | 高知医大〜久枝線A |
前浜〜JA高知病院線@ | 前浜〜JA高知病院線A |
イオンモール高知線@ | イオンモール高知線A |
みづき〜医大病院線・みづき〜桟橋線@ | みづき〜医大病院線・みづき〜桟橋線A |
宇津野線@ | 宇津野線A |
長浜・みませ・桂浜・仁野線その@ | 長浜・みませ・桂浜・仁野線そのA |
長浜・みませ・桂浜・仁野線そのB | 長浜・みませ・桂浜・仁野線そのC |
堺町〜長浜〜桂浜線@ | 堺町〜長浜〜桂浜線A |
春野役場線@ | 春野役場線A |
鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線@ | 鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線A |
鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線B | 鳥越〜横内〜福井〜愛宕〜はりまや線C |
円行寺〜みづき坂団地線・万々〜東久万・上町二丁目〜堺町・はりまや橋線@ | 円行寺〜みづき坂団地線・万々〜東久万・上町二丁目〜堺町・はりまや橋線A |
堺町〜蛍橋西〜鳥越線@ | |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線@ | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線A |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線B | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線C |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線D | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線E |
みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線F | みづき坂団地〜宇津野〜帯屋町〜堺町〜六泉寺〜西孕住宅前線G |
みづき坂団地〜東久万〜帯屋町〜堺町〜卸商団地〜美術館〜大津〜医大病院線@ | みづき坂団地〜東久万〜帯屋町〜堺町〜卸商団地〜美術館〜大津〜医大病院線A |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線@ | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線A |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線B | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線C |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線D | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線E |
鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線F | 鳥越〜横内〜福井〜宝町〜帯屋町〜堺町〜はりまや橋〜十津〜高知医療センター〜十市〜後免町線G |
トーメン団地〜薊野バイパス〜堺町〜上町二丁目〜船岡南団地線@ | トーメン団地〜薊野バイパス〜堺町〜上町二丁目〜船岡南団地線A |
堺町〜上町五丁目〜吉野線@ | 堺町〜上町五丁目〜吉野線A |
高知〜鷲尾山トンネル〜南ニュータウン・平和団地・リハビリセンター線@ | 高知〜鷲尾山トンネル〜南ニュータウン・平和団地・リハビリセンター線A |
土佐塾校線@ | 土佐塾校線A |
土佐道路経由@ | 土佐道路経由A |
県庁前〜堺町〜一宮〜医大病院〜領石・南国オフィスパーク〜大杉駅〜本山〜田井線@ | 県庁前〜堺町〜一宮〜医大病院〜領石・南国オフィスパーク〜大杉駅〜本山〜田井線A |
堺町〜上町五丁目〜吉野線@ | 堺町〜上町五丁目〜吉野線A |
医大病院線@ | 医大病院線A |
県庁前〜堺町〜薊野バイパス・杉井流〜一宮線@ | 県庁前〜堺町〜薊野バイパス・杉井流〜一宮線A |
県庁前〜堺町〜杉井流経由〜一宮線@ | 県庁前〜堺町〜杉井流経由〜一宮線A |
高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線@ | 高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線A |
高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線B | 高知〜宇佐・高岡・市野々・須崎線C |
長浜バイパス・仁野・仁淀川河口大橋経由宇佐線@ | 長浜バイパス・仁野・仁淀川河口大橋経由宇佐線A |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)@ | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)A |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)B | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)C |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)D | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)E |
土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)F | 土佐市ドラゴンバス(宇佐・土佐市線)G |
横浜ニュータウン・蒔絵台・春野運動公園・平和団地・高岡線 | 横浜ニュータウン・蒔絵台・春野運動公園・平和団地・高岡線A |
天王ニュータウン・八田線@ | 天王ニュータウン・八田線A |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線@ | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線A |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線B | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線C |
堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線D | 堺町〜高知駅バスターミナル〜一宮線E |
桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線@ | 桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線A |
桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線B | 桟橋五丁目・県庁前〜比島・塩田町〜イオンモール高知線C |
田井〜本山〜大杉〜高知(県庁前)線@ | 田井〜本山〜大杉〜高知(県庁前)線A |
高知〜杉井流〜須崎駅前〜須崎(出)〜杉の川〜梼原線@ | 高知〜杉井流〜須崎駅前〜須崎(出)〜杉の川〜梼原線A |
須崎〜杉井流〜高知 直通便@ | 須崎〜杉井流〜高知 直通便A |
鳥越〜十市後免線・鳥越〜西孕線@ | 鳥越〜十市後免線・鳥越〜西孕線A |
高知駅〜桟橋線@ | 高知駅〜桟橋線A |
西バイパス線@ | 西バイパス線A |
附小スクール線@ | 附小スクール線A |
比島・竹島町 方面系統バス@ | 比島・竹島町 方面系統バスA |
高知県立大学・医療センター線@ | 高知県立大学・医療センター線A |
竹島〜比島〜入明線 | |
桟橋(五)車庫線@ | 桟橋(五)車庫線A |
学芸高校線@ | 学芸高校線A |
龍河洞線・潮見台線@ | 龍河洞線・潮見台線A |
安芸線@ | 安芸線A |
前浜・パークタウン線@ | 前浜・パークタウン線A |
種崎線/十津団地線@ | 種崎線/十津団地線A |
高知医大〜久枝線@ | 高知医大〜久枝線A |
前浜〜JA高知病院線@ | 前浜〜JA高知病院線A |
イオンモール高知線@ | イオンモール高知線A |
みづき〜医大病院線・みづき〜桟橋線@ | みづき〜医大病院線・みづき〜桟橋線A |
宇津野線@ | 宇津野線A |
高知〜伊野〜長沢線@ | 高知〜伊野〜長沢線A |
高知〜鳥越〜行川@ | 高知〜鳥越〜行川A |
高知〜七ッ渕〜土佐山@ | 高知〜七ッ渕〜土佐山A |
高知〜円行寺線@ | 高知〜円行寺線A |
医大病院〜鏡岩線@ | 医大病院〜鏡岩線A |
高知〜仁野線@ | 高知〜仁野線A |
高知〜伊野〜長沢線B | 高知〜伊野〜長沢線C |
高知〜鳥越〜行川B | 高知〜鳥越〜行川C |
高知〜七ッ渕〜土佐山B | 高知〜七ッ渕〜土佐山C |
高知〜円行寺線B | 高知〜円行寺線C |
医大病院〜鏡岩線B | 医大病院〜鏡岩線C |
高知〜仁野線B | 高知〜仁野線C |
安芸〜甲浦線@ | 安芸〜甲浦線A |
安芸〜馬路線@ | 安芸〜馬路線A |
安芸〜甲浦線B | 安芸〜甲浦線C |
安芸〜馬路線B | 安芸〜馬路線C |
高知〜須崎@ | 高知〜須崎A |
須崎〜ゆすはら@ | 須崎〜ゆすはらA |
梼原〜松原線@ | 梼原〜松原線A |
梼原〜日吉線@ | 梼原〜日吉線A |
梼原〜坪の田線@ | 梼原〜坪の田線A |
梼原〜丸太線@ | 梼原〜丸太線A |
多ノ郷〜須崎線@ | 多ノ郷〜須崎線A |
多ノ郷〜矢井賀線@ | 多ノ郷〜矢井賀線A |
高知〜須崎B | 高知〜須崎C |
須崎〜ゆすはらB | 須崎〜ゆすはらC |
梼原〜松原線B | 梼原〜松原線C |
大栃線(上り) | 大栃線(下り) |
大栃線(上り) | 大栃線(下り) |
田井〜峰〜石原線@ | 田井〜峰〜石原線A |
田井〜伊勢川線@ | 田井〜伊勢川線A |
田井〜田野浦線@ | 田井〜田野浦線A |
日の浦〜寺川線@ | 日の浦〜寺川線A |
デマンド運行(予約制) | デマンド運行長沢〜桑瀬 |
田井〜冬の瀬線@ | 田井〜冬の瀬線A |
田井〜樫山線@ | 田井〜樫山線A |
田井〜峰〜石原線B | 田井〜峰〜石原線C |
田井〜伊勢川線B | 田井〜伊勢川線C |
田井〜田野浦線B | 田井〜田野浦線C |
日の浦〜寺川線B | 日の浦〜寺川線C |
田井〜冬の瀬線B | 田井〜冬の瀬線C |
田井〜樫山線B | 田井〜樫山線C |
大正駅〜十川橋線@ | 大正駅〜十川橋線A |
大正駅〜下津井線@ | 大正駅〜下津井線A |
大正駅〜森ヶ内線@ | 大正駅〜森ヶ内線A |
大正駅〜下道線@ | 大正駅〜下道線A |
大正駅〜ホビー館@ | 大正駅〜ホビー館A |
窪川〜床鍋線@ | 窪川〜床鍋線A |
窪川〜折合線@ | 窪川〜折合線A |
窪川〜松葉川線@ | 窪川〜松葉川線A |
窪川〜興津線@ | 窪川〜興津線A |
窪川〜影野@ | 窪川〜影野A |
窪川〜志和川@ | 窪川〜志和川A |
久礼〜大野線@ | 久礼〜大野線A |
久礼〜船戸線@ | 久礼〜船戸線A |
窪川〜佐賀線@ | 窪川〜佐賀線A |
窪川〜北ノ川線@ | 窪川〜北ノ川線A |
窪川〜飯ノ川線@ | 窪川〜飯ノ川線A |
窪川〜大野見線@ | 窪川〜大野見線A |
坂折〜越知〜出来地線(下り) | 坂折〜越知〜出来地線(上り) |
尾川〜佐川線(下り) | 尾川〜佐川線(上り) |
越知〜黒岩〜佐川線(下り) | 越知〜黒岩〜佐川線(上り) |
坂折〜越知〜桐見川(下り) | 坂折〜越知〜桐見川(上り) |
佐川〜大崎〜落出(下り) | 佐川〜大崎〜落出(上り) |