平成24年度時刻表
トップページ>高知県の観光>高知県の公共交通>平成24年度時刻表
(平成24年10月1日改正)
神母木・龍河洞/潮見台(下り) |
神母木・龍河洞/潮見台(上り) |
前浜パークタウン線(上り) |
前浜パークタウン線(下り) |
種崎線/十津団地線(下り) |
種崎線/十津団地線(上り) |
伊野・岩目地・駅・イオン・北秦泉寺線(下り) |
伊野・岩目地・駅・イオン・北秦泉寺線(上り) |
イオンモール高知線(西回り) |
イオンモール高知線(東回り) |
神母木・龍河洞/潮見台(下り) |
神母木・龍河洞/潮見台(上り) |
前浜パークタウン線(上り) |
前浜パークタウン線(下り) |
種崎線/十津団地線(下り) |
種崎線/十津団地線(上り) |
伊野・岩目地・駅・イオン・北秦泉寺線(下り) |
伊野・岩目地・駅・イオン・北秦泉寺線(上り) |
イオンモール高知線(西回り) |
イオンモール高知線(東回り) |
高知医大~久枝線(下り) |
高知医大~久枝線(上り) |
前浜~JA高知病院(下り) |
前浜~JA高知病院(上り) |
植田~JA高知病院線(下り) |
植田~JA高知病院線(上り) |
高知県立大学・医療センター線(下り) |
高知県立大学・医療センター線(上り) |
十市御免線・高知医大線(下り) |
十市御免線・高知医大線(上り) |
高知医大~久枝線(下り) |
高知医大~久枝線(上り) |
前浜~JA高知病院(下り) |
前浜~JA高知病院(上り) |
植田~JA高知病院線(下り) |
植田~JA高知病院線(上り) |
高知県立大学・医療センター線(下り) |
高知県立大学・医療センター線(上り) |
十市御免線・高知医大線(下り) |
十市御免線・高知医大線(上り) |
(平日ダイヤ)
(土曜・日祝ダイヤ)
(平日ダイヤ)
(日祝ダイヤ)
(土曜・日祝ダイヤ)
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(下り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(上り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(下り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(上り) |
高知~蛍橋~鳥越~川口~行川線(下り) |
高知~蛍橋~鳥越~川口~行川線(上り) |
高知~正蓮寺~七ツ渕~土佐山庁舎線(下り) |
高知~正蓮寺~七ツ渕~土佐山庁舎線(上り) |
高知~堺町~上町二丁目~円行寺線(下り) |
高知~堺町~上町二丁目~円行寺線(上り) |
医大病~グランド通~西高校~鏡岩線(下り) |
医大病~グランド通~西高校~鏡岩線(上り) |
高知~上町五丁目~春野役場~仁野線(下り) |
高知~上町五丁目~春野役場~仁野線(上り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(下り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(上り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(下り) |
高知~伊野~柳ノ瀬・土居~長沢線(上り) |
高知~蛍橋~鳥越~川口~行川線(下り) |
高知~蛍橋~鳥越~川口~行川線(上り) |
高知~正蓮寺~七ツ渕~土佐山庁舎線(下り) |
高知~正蓮寺~七ツ渕~土佐山庁舎線(上り) |
高知~堺町~上町二丁目~円行寺線(下り) |
高知~堺町~上町二丁目~円行寺線(上り) |
医大病~グランド通~西高校~鏡岩線(下り) |
医大病~グランド通~西高校~鏡岩線(上り) |
高知~上町五丁目~春野役場~仁野線(下り) |
高知~上町五丁目~春野役場~仁野線(上り) |
安芸~奈半利~室戸岬~甲浦線(下り) |
安芸~奈半利~室戸岬~甲浦線(上り) |
安芸~安田~馬路~魚梁瀬線(下り) |
安芸~安田~馬路~魚梁瀬線(上り) |
安芸~奈半利~室戸岬~甲浦線(下り) |
安芸~奈半利~室戸岬~甲浦線(上り) |
安芸~安田~馬路~魚梁瀬線(上り) |
安芸~安田~馬路~魚梁瀬線(下り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)(下り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)(上り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)~ゆすはら(下り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)~ゆすはら(上り) |
梼原~越知面~太田戸~永野線(下り) |
梼原~越知面~太田戸~永野線(上り) |
梼原~四万川~竜王~坪の田線(下り) |
梼原~四万川~竜王~坪の田線(上り) |
多ノ郷~須崎駅線(下り) |
多ノ郷~須崎駅線(上り) |
多ノ郷~矢井賀線(下り) |
多ノ郷~矢井賀線(上り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)(下り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)(上り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)~ゆすはら(下り) |
高知~須崎駅前~須崎(出)~ゆすはら(上り) |